통영수협


수협소개


메인으로 가기 > 수협소개 > 임원 및 대의원 소개

임원 및 대의원 소개

임원 현황

* 조합장

성 명 임기 비고
김덕철 2019.03.21~2023.03.20 제17대  

* 상임이사

성 명 임기 비고
정기교 2018.05.01 ~2022.04.30 제5대  

* 비상임이사

성 명 임기 비고

유성조

2018. 03. 28 ~ 2022. 03. 27

18

 

이장로

2018. 03. 28 ~ 2022. 03. 27

18

 

김재덕

2018. 03. 28 ~ 2022. 03. 27

18

 

김근영

2018. 03. 28 ~ 2022. 03. 27

18

 

이일몽

2018. 03. 28 ~ 2022. 03. 27

18

 

한기원

2018. 03. 28 ~ 2022. 03. 27

18

 

성부열

2018. 03. 28 ~ 2022. 03. 27

18

 

* 감사

성 명 임기 비고
전정권 2019. 11. 23 ~ 2022. 11. 22 제23대  
장민관 2019. 11. 23 ~ 2022. 11. 22 제23대  

대의원 현황

* 대의원 현황

<
선거구 성 명 임기 비고
1 김수곤 2019.04.01~2021.03.31 제16대
2 정판세 2019.04.01~2021.03.31 제16대
3 문용봉 2019.04.01~2021.03.31 제16대
4 박석규 2019.04.01~2021.03.31 제16대
5 김송자 2019.04.01~2021.03.31 제16대
6 차삼조 2019.04.01~2021.03.31 제16대
7 원형제 2019.04.01~2021.03.31 제16대
8 김덕규 2019.04.01~2021.03.31 제16대
9 공석
10 공석
11 김종찬 2019.04.01~2021.03.31 제16대
12 허길영 2019.04.01~2021.03.31 제16대
13 황희수 2019.04.01~2021.03.31 제16대
14 이동형 2019.04.01~2021.03.31 제16대
15 박종실 2019.04.01~2021.03.31 제16대
16 안병숙 2019.04.01~2021.03.31 제16대
17 장부갑 2019.04.01~2021.03.31 제16대
18 김병두 2019.04.01~2021.03.31 제16대
19 이상문 2019.04.01~2021.03.31 제16대
20 추현만 2019.04.01~2021.03.31 제16대
21 장덕기 2019.04.01~2021.03.31 제16대
22 정효환 2019.04.01~2021.03.31 제16대
23 고임석 2019.04.01~2021.03.31 제16대
24 유순철 2019.04.01~2021.03.31 제16대
25 김성득 2019.04.01~2021.03.31 제16대
26 이순우 2019.04.01~2021.03.31 제16대
27 문우일 2019.04.01~2021.03.31 제16대
28 김귀석 2019.04.01~2021.03.31 제16대
29 김용복 2019.04.01~2021.03.31 제16대
30 김성록 2019.04.01~2021.03.31 제16대
31 김재권 2019.04.01~2021.03.31 제16대
32 신정수 2019.04.01~2021.03.31 제16대
33 천유석2019.04.01~2021.03.31 제16대
34 김재권 2019.04.01~2021.03.31 제16대
35 공경조 2019.04.01~2021.03.31 제16대
36 공석
37 정태명 2019.04.01~2021.03.31 제16대
38 이승재 2019.04.01~2021.03.31 제16대
39 백종빈 2019.04.01~2021.03.31 제16대
40 최성기 2019.04.01~2021.03.31 제16대

하단 정보

직원전용게시판    

[650-070] 경상남도 통영시 동호안길 33 (동호동 348) / TEL 055-646-1221~4 / FAX 055-644-8550